Как привлечь бухгалтерию к ответственности за задержку выплаты алиментов?
Скажите пожалуйста как мне быть? Бухгалтер, где работает Б/М задерживает выплату алиментов по исполнительному листу, к суд. исполнителю уже обращалась-выплатили за один месяц и опять задержки... Как можно привлечь к административной или другой либо ОТВЕТСТВЕННОСТИ бухгалтерию.. где в данный момент работает б/м? СПАСИБО.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья. Обратитесь с данной проблемой в прокуратуру. Знаю, что бухгалтера оштрафуют, исполнителя также привлекут к ответственности.
Спасибо за ответ!