Могут ли меня (по ходатайству своего гражданского мужа) назначить его представителем в суде если я по делу прохожу как свидетель.
Лучший ответ
Представительство в суде оформляется доверенностью, заверенной у нотариуса.
Нет, не можете. У свидетеля и представителя потерпевшего совершенно разные процессуальные статусы.
Юридические услуги в Набережные Челны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде