Что будет с подростками, взявшими золотые украшения у подруги и потерявшими одно кольцо - их ждет штраф или заявление в полицию?

Двое подросков по 10 лет у подруге взяли мамены золотые украшение.. что будет детям... мы все вернули золото кроме одного кольца ребенок потерял... теперь просят за него 50000 тысячь рублей.. или напишут заявление в милицыю..

Лучший ответ

Детям грозит в худшем случае постановка на учет в полиции. Родителям - административная ответственность (предупреждение, штраф) и возмещение ущерба потерпевшим. Возместить придется реальную стоимость кольца.