Сын, проведший больше полугода в сизо, отказано в удо из-за отсутствия нарушений
Сын был более шести месяцев под следствием и находился в сизоюЕго осудили на 1 год лишения свободы. Через месяц он подал ходатайство на удо. Суд ему отказал т.к. у него не было поошрений за время прибывания всизо. Администрация сизо не возражало прокурор не возражал нарушений не было.
Галина,добрый день! Обжалуйте постановление суда в вышестоящий суд (областной либо краевой), а насчёт поощрений, зависит от администрации СИЗО
Обычно при таких обстоятельствах суд предоставляет УДО... Странно... Теперь можно только обжаловать постановление суда об отказе УДО, т.к. для следующей попытки УДО должно пройти не менее 6 мес. (ч.10 ст.175 УИК РФ).