Документы, необходимые девушке-гражданке Азербайджана для безопасного пересечения границы при поездке на родину

Как быть в следующей ситуации: девушка-гражданка Азербайджана въехала в РФ несовершеннолетней (загранпаспорта у нее не было). Сейчас ей 18, она хочет поехать на родину оформить документы. Какие документы нужны ей чтоб без проблем пересечь границу?
Лучший ответ

Обратиться в Посольство Азербайджана в РФ, получите соответствующий одноразовый документ на выезд.