Как оценить риски и возможность отказаться от сомнительной сделки по покупке квартиры и комнаты

Мы подписали у нотариуса договор купли-продажи квартиры и комнаты, регистрации в ФРС ещё не было. Но у нас имеются сомнения в юридической чистоте сделки, по истории обоих покупаемых объектов есть сомнения. Как оценить риски, связанные с этой сделкой и возможно ли от неё отказаться? Спасибо.
Лучший ответ

Если документы уже сданы на регистрацию, то Вам срочно надо показать копии адвокату, возможно необходимо срочно обращаться в суд и приостанавливать регистрацию перехода права собственности.

Спасибо за ответ! Спасибо

Вам следует обратиться с договорами к адвокату.

Спасибо за ответ! Увы, мой риэлтор позвонила и сказала, что пакеты документов уже отправлены в ФРС на регистрацию, но имеются копии. Что делать?

Ирина, а с чем связаны сомнения? Любые сомнения обнародываются, либо рассевиаются, если провести правовую экспертизу документов.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Вы поздно задали свой вопрос, но лучше поздно . чем никогда показать ВСЕ документы на купленное жилье в реале адвокату.

Спасибо за ответ!

Все в зависимрсти от конкретной ситуации и обстоятельств

Спасибо за ответ!