Шансы на выигрыш суда и условия, необходимые для того, чтобы ребенок вернулся ко мне
Мой 12-летний ребенок всю жизнь прожил со мной, последние три месяца живет у отца с которым развелись 10 лет назад, забрать не могу - сын не хочет ко мне, ребенок категорично заявил в суде что хочет жить с папой. Есть ли шансы мне выиграть суд, чтоб сын жил со мной? Что для этого нужно?
Добрый день!
С 10 летнего возраста мнение ребенка учитывается, поэтому если у отца материальное положение позволяет содержать ребенка, скорее всего оставят ребенка с отцом.
здраствуйте, шансы есть если органы опеки и попечительства, вдруг примут решение о плохих санитарных уловиях и о ненадлежажем воспитании и реальном осуществлении родителем-отцом прав по отношению к вашему ребенку.
УДАЧИ