Как решить проблему шумных арендаторов - поиск алгоритма действий
Хочу получить ответ на волнующий меня уже месяц вопрос. Ситуация следующая: в соседнюю квартиру над моей заселились арендаторы, они с 7 утра и до 23 ночи шумят, очень громко бросают на пол какие то предметы, у них 3-х летний ребенок бегает ну уж очень громко целый день, прыгает, играет в баскетбольный мяч, это ситуация уже невыносимая. В субботу утром они начали надувать кровать насосом в комнате над нашей спальней. В нашей семье все проснулись от этого шума. Мы пошли к ним разобраться, они сказали что ничего такого они не совершали и что все творят по закону. У нас в городе еще не принят закон о тишине. Поэтому в рамки они входят временные. Но как же быть нам? Пенсионерке проживаюшей в этой квартире, которой невозможно находиться в течение дня дома и нам всем остальным. Я ходила к участковому писала заявление, но ничего не изменилось. А как же статья в Конституции РФ № 17, пункт 3, о том что у меня есть тоже право на отдых, такое же как и у них на шум. Ситуация просто у нас психотравмирующая и на наши уговоры успокоить ребенка они не идут. Просьба большая, поясните мне алгоритм моих дальнейших действий по успокоению соседей, жить невозможно. Спасибо!
Лучший ответ
Елена, для начала переговорите с собственником квартиры, разъясните ситуацию, попросите переговорить с жильцами.
Как правило, сдавая квартиру в аренду , собственник получает денежные средства - доход, но в налоговой инспекции его не показывает. Этот момент можно использовать...
Спасибо за ответ!