Решение суда о разводе - муж не причастен к приобретенному мной имуществу за четыре года
Муж подал на развод. Решение суда о разводе было в январе 2010 года. Четыре года не живем вместе. За это время мною было приобретено имущество. Муж к этим покупкам не причастен.
Брак считается расторгнутым после вынесения решения судом.Не вижу оснований к беспокойству.Получите решение в суде с отметкой о вступлении в законную силу, получите в ЗАГСЕ вытяг из реестра о расторжении брака.
Если решение суда уже было и вступило в законную силу, то какого развода (расторжения брака) вы ждете?
Берите в руки решение суда и дойдите наконец до ЗАГСа.
в загсе была -сказали что развод оформляется только тем числом, когда обратилась в загс.
Или вам неверно сказали, или вы неправильно поняли.
Вам выдадут свидетельство о расторжении брака от того числа, которым вы обратились.
В этом свидетельстве будет указано ОСНОВАНИЕ: Решение суда от 2010 года.
Другого быть не может.