Студенты группы паникуют из-за открытия Байкальского экономико-правового института без аккредитации - будут ли наши дипломы действительными?
Вам выдадут дипломы, но не государственного образца, так как дипломы государственного образца Ваш ВУЗ не имеет права выдавать ввиду отсутствия государственной аккредитации. Кроме свидетельст ва об аккредитации у ВУЗа должна еще быть лицензия на право осуществления образовательной деятельности с указанием направлений образования (специальности) в приложениях к этой лицензии. Если Ваше учебное заведение получит лицензию и пройдет государственную аккредитацию, то Вы получите диплом государственного образца. Но обязать ВУЗ в получени таких документов Вы, к сожалению, не можете.
С уважением,