Проблема алиментов - возможна ли отказ от ребенка и какие шаги следует предпринять?
Моя бывшая жена подала на алименты на меня, с условие если я откажусь от ребенка, то она напишет отказ от алиментов, возможно ли это, и куда писать все эти заявления?
Лучший ответ
Отказаться от ребенка нельзя, она может обратиться в суд и оспорить отцовство, а Вы согласитесь с иском и тогда не будете платить алименты, поскольку будет считаться, что это не Ваш ребенок!