Что нужно сделать, чтобы, при согласии тещи, право собственности принадлежало мне.
У меня такой вопрос: Я заканчиваю строительство жилого дома на земельном участке, принадлежащем моей теще. Документы находятся в БТИ. Что нужно сделать, чтобы, при согласии тещи, право собственности принадлежало мне. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Дополнение: основание ст.3 Закона РФ "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" от 17.11.1995 N 169-ФЗ
При согласии собственника земельного участка право собственности может быть оформлено на Вас при наличии выданного на Ваше имя разрешения на строительство жилого дома на данном земельном участке.