Отсутствие подтверждающих документов об оплате приводит к задержке рассмотрения иска в арбитражном суде по пеням по договору поставки
Какие документы нужно приложить истцу к исковому заявлению в арбитраж суд к расчету по пеням по договору поставки. Частичная оплата была за наличку. Подтверждающие документы не сохранились. Заявление оставлено без движения: Истцом не представлены документы, подтверждающие оплату товара.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Ну если эти документы у Вас не сохранились, на что Вы рассчитываете?
Определение суда ясно указывает, что Вам нужно приложить. Без этого суда у Вас не будет.