Как банк может применить досрочное взыскание и другие санкции при частичном погашении кредита в течение 90 дней?
Добрый вечер Евгений Николаевич!
Конечно у Вас ситуация конечно же не очень приятная!
Но надо смотреть Ваш договор, многие банки ставят в условия договора досрочный возврат займа, но это как правило приводит к тому, что банки продают свои долги коллекторам, но а они выбивают долги полу законным образом.
Но конечно при грамотной работе с банком можно значительно уменьшить размеры самого займа ну и конечно же решить вопрос с неустойкой.
Я дума, что там значительные проценты на неустойки забиты.
Удачи.
С уважением Козуб Р.Д.
они уже грозят судом и арестом...
они подождут может пол года может меньше ,а потом когда процентов уже много будет, позвонят вам.
но они уже грозятся судом и арестом...