Юридическая возможность для 11-летней дочери отказаться от фамилии и отчества отца в пользу отчима
11 летняя дочь отказалась от фамилии и отчества родного отца, мама которой разведена уже 10 лет, и мама недавно дала отчество и фамилию отчима. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Да, возможно. Статья 59. СК РФ. Изменение имени и фамилии ребенка