Как действовать,если налог на дарение квартиры не был оплачен?
Как оплатить налог на дарение квартиры находящейся в Санкт-Петербурге живя в другом городе? Из какой суммы его исчислять?
Лучший ответ
Вы на сайт налоговой инспекции обратитесь. Там сейчас любые консультации даются, и налоги рассчитываются.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Налог на дарение отменен с 2006 года. Налог на доходы платиться по месту регистрацииналогоплательщика.
Спасибо за ответ!
Вам необходимо обратиться в ФНС по месту Вашей регистрации.
Если дарение состоялось между близкими родственниками, то налог платить не нужно, в иных случаях - 13% от стоимости недвижимого имущества.