Как вернуть квартиру, если она находится в другом городе и зарегистрирована на других людей?
У меня такая проблема я живу в Москве но у меня есть другая квартира в другом городе я там прописанна и главный квартиросъемщик живут там другие люди не прописанные там с ними заключен договор о купле продаже я хочу вернуть квартиру скажите это возможно?
Расторгнуть договор возможно в случае его нарушения существенных признаков - обращайтесь разберемся.
Поподробнее.
На основании чего заключен договор купли-продажи с теми людьми и кто был продавцом?
Виолетта, если покупатели согласятся на расторжение договора и возврат им денег, то конечно - можете. если не согласятся, то расторгнуть договор можно только в судебном порядке. И для этого тоже нужны основания.
Расторгнуть договор и потребовать освобождения квартиры
Нужно видеть договор, чтобы ответить на вопрос. Обращайтесь, поможем