Как защитить девушку от условного срока за незаконное хранение амфетаминов - прошу помощи и совета
Сложнейшая ситуация. У нее налицо крупный размер запрещенного вещества, при этом еще и непонятно, что ей вменяют - либо хранение (это от 3-х до 10-и лет), либо покушение на сбыт (это от 8-и до 15-и лет). Условный срок здесь практически нереален, если только пойти на деятельное сотрудничество с правоохранительными органами. Тогда шансы на получение условного наказания более-менее реальны. Но гарантировать здесь что-либо, даже при наличии супердорогого адвоката, просто невозможно.
Здравствуйте! По такому вопросу обратитесь к адвокату очно, надо знакомиться с материалами дела.
Добавлю, что чем быстрее вы найдете адвоката, которому будете доверять, тем лучше