Задержаны сотрудниками полиции на работе по статье 158 - Подробности странного обыска
Отталкиваться нужно от факта личного досмотра вашего имущества. Если сумка ваша и вы признали этот факт, тем более в присутствии понятых. Доказать что ее принесли, в том случае если она уже находилась при вас, представляется по крайней мере затруднительным.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
__
от туда достал грамм амфетомина которого раньше там и не было.
Вам срочно необходимо обращаться в прокуратуру, Ира. Статьи иначе не избежать.