Проблемы с декларацией доходов - что грозит безработному супругу на госслужбе?
Моя жена с которой мы заключили брак в марте 2013 года работает на ГОССЛУЖБЕ. Они каждый год декларируют свои доходы. Теперь по заключению брака ей нужно будет предоставлять доходы на всю семью (т.е и на меня) Я хожу в море, работаю на иностранную компанию и у меня нет трудовой книжки, в пенсионный фонд нечего не отчисляется и вообще я считаюсь безработным. Справку о доходах можно взять только на кипре. В наличии у меня есть только контракт, в котором прописана зарплата. Сейчас жене сказали принести декларацию о доходах по состоянию на 31 декабря 2012 года. Сказали что бы и я взял справку в банке о том сколько денег лежало у меня на карточке 31 декабря 2012, но я тогда еще не был мужем, и на тот момент у меня лежало примерно 300 тыс рублей. Так вот вопросс не будет ли у меня проблем из-за этой декларации и не начнут ли меня вызывать какие-либо органы.
Подайте сведения, что на данный момент безработный. А деньги которые лежали на карте до брака могут быть и подарком от родственников. За них Вам ответ не нужно держать.