Как вернуть часть квартиры после переоформления на отца бывшего супруга?
Замужем с 2004 года. Есть дочь 7 лет, проживает со мной. В браке приобрели в долевое строительство 1-комнатную квартиру. Оформила наотариально заверенное согласие на любые действия с квартирой. Разошлись в марте 2011. А в апреле 2011 муж без моего ведома переоформил квартиру на своего отца. Официально в разводе с июля 2011. Из документов у меня остались это согласие, и первоначальные документы о купле-продаже квартиры. Как мне вернуть часть своей квартиры.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества с требованием о выплате компенсации в виде половины стоимости квартиры. Отсутствующие документы суд сможет самостоятельно запросить.
Спасибо за ответ!
но вы же дали разрешение на отчуждение данной квартиры, значит вернуть ее не сможете. Требуйте половину ее стоимости.
Спасибо за ответ!