Возможность взыскания с банка комиссии за ведение счета после погашения кредита с просрочками - 3 года и отмена заочного решения суда
Могу ли я взыскать с банка комиссию за ведение счета, если выплачивала кредит с просрочками и прошло уже 3 года с момента заключения договора? Кредит погасила две недели назад т.к. на сайте суд. прист. Нашла своё дело, распичат. Квитанцию об оплате и оплатила долг, но не стала платить 7% суд. пристав. За недобровольное испол. Испол. Листа и подала заявления в суд об отмене заочного решения.
Вы можете взыскать с Банка комиссию за ведение счета, для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим иском. Вы вправе просить суд взыскать комиссию в полном объеме, но если Банком будет заявлено о пропуске Вами срока исковой давности, то в Вашу пользу будет взыскана комиссия за последние три года.