Коллекторы признают себя правыми, но Банк не связывается со мной
Со мной коллекторы общаются на уровне что они правы и все. Мне просто представляются ФИО, должность и от куда И все, больше ни чего. Банк, полномоченное лицо не связывался со мной. Коллекторы сказали что Со Сбербанком у них клиентский Договор.
Лучший ответ
Валентин, деятельность коллекторов- игнорируйте. Пусть обращаются в суд. а долг отдавайте банку.
У них с Банком Клиентский Договор.говорят что от имени банка
Я написал Вам, что с них требовать. Не хотят представлять - не разговаривайте с ними.
Ваш ответ: "Все разговоры в суде. Идите (именно туда)!"