В моей бухгалтерии она указала адрес на который необходимо переводить алименты.
Уважаемый Сергей, в вашей ситуации, вы можете сначала попробовать договориться с бывшей женой и снизить размер аллиментов, но, когда вы будете подавать в суд иск, что надо сделать, укажите о том, что не имеете возможности подать в суд по месту нахождения ответчика, поскольку в том месте, где она проживает в данный момент, она не зарестрированна. Тогда возникает вопрос, а где она зарегистрирована сейчас? По правила надо подавать по месту нахождения ответчика. Таким образом, для того, чтобы вам уменьшить размер взыскания аллиментов необходимо доказать, что у вас есть еще дети, потому что сумма аллиментов рассчитывается исходя из материального положения, суммы заработка. На тот момент, у вас был один ребенок, поэтому вам назначили в соответствии с законодательством. Напишите немного побробнее, для полного ответа, а так, вы пошли по правильному пути.
Я.Катерина