Квартира неприватизированная, прописана с двумя детьми там, старшему сыну 15 лет, хочу с младшим выписаться.

Квартира неприватизированная, прописана с двумя детьми там, старшему сыну 15 лет, хочу с младшим выписаться. Вопрос: как лучше сделать, сначала получить паспорт на сына и прописать его и потом выписаться или это не имеет значения, имею в виду что если я сначала выпишусь, то потом он не сможет прописаться.
Лучший ответ

Ира!

Лучше всего сначала получить паспорт, причем при получении паспорта его сразу пропишут в этой квартире,а точнее поставят в паспорте штамп о прописке. Он же фактически там прописан по домовой книге вместе с родителями? А затем выписаться. Может лучше после этого приватизировать квартиру. или я не совсем понял Ваши цели.???Пишите!!