Проблемы с приватизированной квартирой - сестра хочет вписать мужа, возможные ограничения при продаже доли
регистрация мужа возможна только с согласия всех собственников.
Даже если муж будет зарегистрирован это не будет являться препятствием для продажи вашей доли
Дмитрий!
Нет, не будут, он не собственник.
На регистрацию мужа требуется согласие всех собственников. Если он будет только прописан, то никаких препятствий при продаже вашей доли он вам чинить не сможет, т.к. собственником не является.
Дмитрий, регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.
Вы вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению. Никто не вправе вам помешать. У других сособственников преимущественное право покупки вашей доли. Вы обязаны будете им предложить купить вашу долю.