Вопрос о временной прописке и документах для внука с гражданством
У моего мужа есть сын у него гражданская жена без гражданства и документов, у них родился сын его отец прописан у меня, а мама этого ребёнка вообще. Ни где если я внука пропишу временно потому что постоянно я не хочу пока они не известно как живут я смогут ему сделать какие нибудь документы по временной прописке. Например полюс, право ходить в садик, гражданство. Ведь внук записан на папу, папа русский?
По временной регистрации Вы сможете сделать полис и гражданство. В садик так же обязаны поставить в очередь . Временная правильно называется «Регистрация по месту пребывания»