Иск о расторжении договора и возврате реально уплаченной суммы - каковы шансы на благополучный исход в данной ситуации?
Купил машину, на ней оказался изменен номер кузова. В договоре комиссии, он же договор купли-продажи указана сумма 10000 руб., реально уплаченная - 245000 руб. Есть свидетель, что уплачена сумма 245000 руб., сделана оценочная экспертиза средней рыночной стоимости автомобиля, которая оказалась выше. Подал иск о расторжении договора и возврате реально уплаченной суммы на ИП от которого выписан договор, какие шансы на благополучный исход?
Лучший ответ
Уважаемый Павел !
Свои шансы Вы узнаете из решения Суда.
А до этого Вы можете сообщить юристу более подробную информацию по этому юридическому вопросу, представить ему договор, иск свой и письменные возражения ответчика, на основании чего Вам юрист, в т.ч. на этом сайте по договоренности, сможет сделать юридическое заключение, а при наличии оснований предоставит ис вои рекомендации по этому делу.
Удачи Вам.