Как пересмотреть процентную ставку по ипотеке и уменьшить сумму выплачиваемых процентов
В 2008 году я оформила ипотеку под 15% годовых. Сейчас ипотеку выдают под меньший процент. Есть ли возможность пересмотреть процентную ставку и уменьшить сумму выплачиваемых процентов.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна !
Интересно, где это Вы нашли таких Кредиторов с выдачей кредита на Ипотеку менее 15 % в настоящий период ?
Пересмотреть процентную ставку по кредитному договору зависит от условий этого кредитного договора и согласия Кредитора в первую очередь.
Удачи Вам.