Возможно ли вернуть старый штраф 100 рублей за тонировку передних стекол автомобиля? А если это возможно, то каким способом?
Лучший ответ
если вы оплатили штраф не обжаловав постановление об административном правонарушении, пропустив срок обжалования, то вернуть ничего не удастся.
Спасибо за ответ!
Но я не совсем понял ваш ответ, меня интересует возможно вернуть старый штраф 100 за тонеровку, а то сейчас он 500 и снятие номеров. Если это возможно обьясните пожалуйста как это зделать.