Как выписать друга семьи из унаследованного частного дома через суд?
Дмитрий, у вас есть право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем. На основании решения суда можно будет снять ответчика с регистрационного учета
Здравствуйте!
Конечно, можете.
нужно смотреть ваши документы, но из вопроса не видно почему бы вам его не снять с регистрации (по суду)
Конечно, можете. Если надо, обращайтесь.
Дмитрий, для защиты своих интересов обращайтесь к специалистам, в своем городе, а не виртуальным. Да, можем помочь. Контакты ниже, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.