Следовательства и обвинения - Как доказать невиновность в краже куртки в кафе?
Учитывая Вашу ситуацию и "работу" наших правоохранительных органов, Вам срочно нужен хороший адвокат, т к в противном случае Вас реально могут посадить не за что. Это не шутки, лучше займите денег у родственников и все-таки найдите средства оплатить работу защитника, или ищите знакомого, так как есть случаи, когда и с гораздо более очевидной невиновностью людей месяцами таскают по судам и отделениям полиции. В Вашем случае доказательство Вашей невиновности по большей части уже не факты и не слова, а процессуальные действия, в которых Вы сами ничего не смыслите. А до тех пор ни в кое случае ни с чем не соглашайтесь и ничего не подписывайте. Не сдавайтесь.