Могут ли за моей подписью на протоколе и постановлении возникнуть негативные последствия после ДТП?
После ДТП был составлен протокол, в котором я поставил свою подпись. Мне на руки было выдано определение, в котором указаны дата и адрес, куда нужно явиться для дачи показаний. Явиться я не смог, так как нахожусь на испытательном сроке в очень требовательной компании. ДТП было не большим, и в целом я согласен с тем, что был виновником по большей части. Второй участник ДТП предложил взять на себя все тяготы разбирательств и я поставил свою подпись на чисты листах. На одном внизу написал, что с протоколом согласен и расписался. На втором - с постановлением согласен и подпись. По факту - я должен уплатить штраф в размере 1000 рублей, а расход на ремонт транспортного средства пострадавшего должна покрыть страховка. Могут ли на этих листах распечатать что-то криминальное, что негативно скажется на мне?
Лучший ответ
М-да... На этих листах могут распечатать даже кредитный договор, и под ним будет Ваша подлинная подпись...
Спасибо за отклик!
1. На листах не указана дата
2. Моим почерком написано: на 1-м листе - с протоколом согласен (протокол подписывал в полиции); на 2-м листе - с постановлением согласен (без номера постановления).
1. На листах не указана дата
Спасибо за ответ!
Конечно все что угодно. Лучше впоследствии пригласить адвоката