Как узнать, включены ли обе квартиры в завещание и могу ли я претендовать на наследство как внучка?
Бабушка умерла месяц назад. После нее осталась трехкомнатная квартира, в которой была прописана она, ее внук с дочкой. Вторая квартира, которая ей досталась по наследству, должна перейти к моему отцу-ее сыну-по наследству. Как узнать, обе квартиры входили в завещание или нет, и как узнать, могу ли я как ее внучка претендовать на наследство (на какую-то часть хоть какой-то квартиры)? Мой отец-ее самый ближайший родственник, потом иду я с сестрой и наш двоюродный брат, также еще у моей сестры есть ребенок и у нашего брата тоже есть ребенок.
Наследником всего будет отец, сын бабушки!Если только Вы не обладаете правом на обязательную долю в наследстве!