Что делать, если получил направление на ВВК, но в госпитале отсутствуют свободные места?
Военнослужащий. Увольняюсь по предельному возрасту пребывания на военной службе. Выдали направление на ВВК, а в госпитале говорят что мест нет. Каковы дальнейшие мои действия? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей! Прежде всего доложите командованию об отсутствии мест, при этом необходимо, чтобы в военном госпитале на направлении сделали соответствующую запись, что мало вероятно, и сразу найдутся места. Кроме того, в настоящее время ВВК можно проходить без стационарного обсследования. Удачи!