Нарушения при учете стажа оказались фатальными - пенсионный фонд отказал в отнесении работы периода 2001 года в страховой стаж
Родился в 1943 г.
1.Срок службы в рядах СА 1962-1965 гг. и время учебы в вузе 1965-1970 гг не включены в стаж для исчисления пенсии.
2. Из ответа пенсионного фонда: В страховой стаж не включен период работы с 14.02.2001 г. по 31.12.2001 г. в ООО так как запись внесена в трудовую книжку с нарушением требований пунктов 2.2, 2.13 ранее действующей инструкции о порядке ведения трудовых книжек. Из смысла записи не представляется возможным определить, что именно она означает. Поясняю, в записи написано Директор ООО...
Да возможно, нужно отказ пенсионного фонда изучить и обратиться в суд