Хозяйка квартиры исчезла, а мне пришло исковое заявление о выселении - как быть?
С владельцами квартиры достигнута договоренность в 2007 году о продаже квартиры за 350 тыс. руб. Хозяйка квартиры получила деньги в сумме 300 тыс. руб. (имеется расписка). В данной квартире я проживал периодически, оплачивал коммунальные услуги, производил ремонт, установил сантехнику, окна, двери и т.д. Документы на квартиру переданы мне владелицей и находятся у меня. Хозяйка квартиры пропала, периодически звонила, обещая появиться и завершить сделку. 28.02.2013 г. мне приходит исковое заявление от мужа владелицы риэлторской компании о выселении меня из квартиры. К исковому заявлению приложена копия договора купли-продажи квартиры. Что делать?
Игорь!
В суд идти, встречный иск заявлять, адвоката нанимать.