ЦБ России требует сертификат о происхождении денег для перевода, а Financial Services Authority требует плату в размере 5900 фунтов
Ожидаю перевод из Англии (выигрыш в лотерею). Банк отправитель уведомил, что совершил перевод, однако, я получил письмо от Financial Services Authority (FSA), в котором сказано, что перевод остановлен ЦБ России. ЦБ спросил у FSA документ, объясняющий происхождение денег (вопрос отмывания денег и финансирования терроризма), прежде чем он пропустит деньги в Россию и зачислит на мой счет.
Вот перевод документа из FSA (я скрыл суммы и счета в личных интересах):
Уважаемый г-н Chistousov Иван Анатольевич,
Ваш фонд (88888) по транзиту, с вашего временного счета в Lloyds TSB Bank (Великобритания), на другой лицевой счет к вам в Сбербанк России, (№ Счета: 88888888888888888888) прошел, и исходной учетной записи с Lloyds Bank приостановил через Казначейство и бухгалтерией центрального банка Англии, в ожидании, когда по Борьбе с Отмыванием Денег выдается Сертификат и производимых получателя (Chistousov Иван Анатольевич) и передаются на центральный Банк России, Банк Англии в пользу получатель (Chistousov Иван Анатольевич).
Евросоюз дал указания, которые мы должны собрать по Борьбе с Отмыванием Денег. Сертификат от вас до вашего фонд освобождения, чтобы включить деньги введите вашу учетную запись завтра без каких-либо заминок. У нас также прислали Сообщения Swift в Банк России, и они ответили следующее:
Центральный Банк России
‘ Мы позволим средствам войти в Россию и зачислим на счет получателя в.
Сбербанке России только в том случае, если доказательства передачи и документов, подтверждающих характер, происхождение и источник средств сопровождается действительным борьбе с отмыванием денег Сертификат’
По Борьбе с Отмыванием Денег Сертификат, полученных от Финансовой Разведки в Financial Services Authority, FSA. Они в настоящее время держите ваши записи, относительно перевода средств в вопрос и будет вопросу Борьбы с Отмыванием Денег, Сертификат, если плата за выдачу из 5900.00 (Пять Тысяч девятьсот Великобритании Фунтов) оплачивается непосредственно для их Кассиров сразу в двух частях с ниже подробное описание:
Отправить 2,950.00 для: Basit Farah
Отправить 2,950.00 для: John Leonard
Адрес: 1 Threadneedle Street, Лондон, Великобритания.
Эта ситуация совершенно неизбежно, и мы не можем двигаться вперед, не получив требуемой суммы от вас. Мы стремимся к предоставлению качественных услуг, и будет продолжаться после получения вашего платежа, как можно скорее. Любое промедление может привести к осложнениям в этом процессе.
Мы ожидаем вашего сотрудничества по вышеуказанному вопросу.
С уважением,
Доктор Roswell Orpington
2013 Financial Services Authority (FSA). Несанкционированное копирование запрещено.
Что за сертификат спрашивают у меня?
Откуда возникает сумма 5900 фунтов?
Должен ли я вообще платить, вместо того, чтобы документы предоставил организатор розыгрыша?
Лучший ответ
Сама эта лотерея изначально была мошенничеством, цель которой - получить от Вас деньги.
Как только Вы переведете хоть какие-то деньги - с Вами больше никто не будет контактировать.
Типичная схема развода...
Спасибо за ответ, но он не открывает суть заданного вороса. Если позвонить в ЦБ и выяснить ситуацию? (интересно, что ответят в случае реальной победы)