Возможна ли приватизация комнаты, закрепленной за неизвестной женщиной в малосемейке г. Тольятти?

Наша семья из трех человек приватизировала 2 комнаты в малосемейке. Третья комната по договору соц найма закреплена за женщиной, о которой нет сведений вот уже 17 лет.

Можем ли мы приватизировать её комнату, при условии, что двое из нас не участвовали в приватизации? Наследников и родственников у женщины нет. г. Тольятти, Максим.

Лучший ответ

Признавайте в судебном порядке гражданку безвестно отсутствующей.

Спасибо за ответ!