Возражения по исполнению судебного приказа
Помогите пожалуйста, правильно ли составлен документ:
г.
Мировому судье судебного участка № 9
По кировскому району г. Уфы РБ
450092, г. Уфа, ул.Рабкоров, д.7/1
От: Медведева Дмитрия Александровича
Проживающего по адресу: 453100, РБ, г. Стерлитамак, ул. Артема, 111-25
Возражения относительно исполнения судебного приказа
__ 20___ г. мной получен судебный приказ по делу № , вынесенный мировым судьей судебного участка №г., о взыскании с меня: руб. коп.
Заявляю о своем возражении относительно исполнения судебного приказа, так как не согласен с суммой, требуемой от меня банком. Прошу отменить судебный приказ по делу № от __ 20___г. и копию определения об отмене судебного приказа выслать мне по адресу:, область, г. , ул. , д. кв.
В случае, если на момент поступления настоящих возражений уже выдан исполнительный лист, прошу истребовать его у взыскателя, либо сообщить мне о факте выдачи такого листа и невозможности его возврата для предъявления в службу судебных приставов в качестве подтверждения.
__ 20___ г.
Лучший ответ
правильно, не пропустите срок
Спасибо за ответ!