Какие доказательства отправить в суд при иске о снижении алиментов первому ребенку?

Плачу алименты двум детям от разных жён. Первому 1/4 от зарплаты, второму 1/6. Подал иск о снижении алиментов первому ребёнку. Подскажите, пожалуйста, какие доказательства я должен отправить в суд. (сам присутствовать не буду)

Лучший ответ

В суд Вы должны направить заявление о снижении размера алиментов, приложив к нему свидетельство о рождении второго ребенка, судебный приказ или судебное решение о назначении алиментов второму ребенку, постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию алиментов на второго ребенка, справку с места работы о размере дохода. Если исполнительное производство по обоим алиментным обязательствам находится в одном отделе судебных приставов, то обратитесь с заявлением к приставам, чтоб они вышли в суд самостоятельно.

Любовь, исполнительный лист или решение суда на алименты на первого ребенка