Доказательства для снижения размера алиментов первому ребёнку при платеже алиментов двум детям от разных жён
Плачу алименты двум детям от разных жён. Первому 1/4, второму 1/6. подал иск на снижение размера алиментов первому ребёнку. подскажите, пожалуйста, какие доказательства я должен предоставить. (сам присутствовать на заседании не буду)
Лучший ответ
к иску о снижении размера алиментов обязательно нужно приложить копию решения суда о назначении алиментов на второго ребенка. также нужно подать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие
Любовь, вам нужно предоставить исполнительный лист или решение суда на алименты на первого ребенка
Юридические услуги в Рязань