Многодетная семья просит государственную помощь для выкупа комнаты в коммунальной квартире
Дело в том что наша семья прописана в двух комнатах трехкомнатной комуналки. Мы многодетная семья с 6-ю детьми и еще мая мама. Получается всего 9 человек прописаны на 28 кв.м Сейчас третию комнату 16 кв.м выставили на продажу. Так как наша семья стоит на очереди как нуждающаяся можем ли мы расчитывать на какую не будь субсидию или иную мат. помощь от государства что бы выкупить эту комнату?. у нас есть еще сертификат на региональнеый мат. капитал. В 100,000
Лучший ответ
Вы узнавали об условиях программы "Молодая семья"?
С уважением, Дейнеко Н.Г.