Возможности выкупа комнаты в трёхкомнатной квартире - субсидии, ипотечные кредиты и программы для молодежи
Мы стоим на очереди. Живем в 2 комнатах трёхкомнатной квартиры. Наша семья состоит из 2 взрослых и 2 дочерей 18 и 20 лет. Мы хотели бы выкупить комнату. Соседка продаёт её за 1750 000 руб. На что мы можем рассчитывать. Какую субсидию даёт государство на человека по программе расселения комуналок. Как понять: не завышает ли цену продавщица комнаты. Нужно ли дочерям вступать в молодёжную программу, чтобы увеличить размер субсидии? Как можно взять ипотечный кредит, если зарплаты не очень высокие? Куда обращаться в случае решения выкупа комнаты? Спасибо!
Лучший ответ
Смотрите квадратные метры, а то купите то, что хотите и с очереди слетите
17 кв метров, квартира большая. На очереди мы стоим 25 лет. Смысла нет. Уже дети выросли. А мы живём как в свинарнике, потому что комнату сдают. Возможен ли ответ? Спасибо!