Осужденный получил приговор по ст. 228.1 и ст.30 в соответствии с применением ст. 64 и ст. 79, на 5 лет 7 месяцев строгого режима.
У Вас в каждом вопросе разные сроки осуждения. Не странно разве? Кроме Постановления Правительства изменения внесены и в статьи УК, касающиеся незаконного оборота наркотиков. Поэтому получилось, что за редким исключением ответственность либо не изменилась либо ужесточилась. Читайте ответ на Ваш прошлый вопрос про героин.
А сформулировать при наличии оснований любой адвокат платно поможет. Удачи!
Все зависит от того, какое наркотическое средство вы пытались сбыть и какое приобрели и хранили., а также какова масса. Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о приведении приговора в соответствие с действующим законодательством