Начал обгон на прерывистой, закончил на сплошно. Суд решил лишить меня ВУ на 4 месяца. Что грозит за езду без прав? Спасибо.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством ч. 2
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.