Какие права имеет дочь, вышедшая замуж и родившая сына, на сертификат переселения с севера?

Мои родственники живут в Гайнском районе, подошла очередь на сертификат переселения с севера. Прописаны муж, жена и дочь, дочь в 2012 году вышла замуж, в 2013 родила сына. Дочери отказали, что у нее теперь своя семья и она никакого отношения не может иметь к сертификату. Правда ли что это так по закону?
Лучший ответ

Ольга, вопрос спорный, возможно, потребуется признание некоторых родственников членами семьи в судебном порядке.

Да, это правда.