Проблемы с съемщиком в долевой 3-комнатной квартире - алкоголизм, подозрения на туберкулез и отсутствие реакции полиции

3 х комнатная квартира в долях, один из дольщиков сдает комнату квартиранту, квартирант дебошир, пьяница с подозрением на туберкулез, полиция не реагирует на заявления остальных дольщиков,

Лучший ответ

у вас есть право выселить квартиранта. Вселение кого либо в квартиру, находящуюся в долевой собственности, возможно только с согласия всех собственников. Ну если не можете выселить, подайте в суд.

Спасибо за ответ!