Как решить проблему соседей, разводящих домашнее хозяйство под нашими окнами?
Куда обратиться чтобы наказать соседей? Они разводят домашнее хозяйство, прям под нашими окнами, за нашим забором - это куры кролики, козы, свиньи на своих 3,5 сотках земли. При этом отказываются убирать сарай, который построили не отступив даже метра от забора и тем более убирать от туда своих животных. Летом невозможно открыть окна, это навозные мухи и вонь. Свои недовольства по этому поводу мы высказывали им неоднократно, но все безрезультатно.
Марина. либо договаривайтесь либо через суд устанавливайте порядок пользования местами общего пользования.