Как оформить землю под огород без построек , в аренду или в собственность ?
Можно и в собственность, но это очень дорого, к тому же зачем переплачивать деньги за выкуп участка в собственность, когда вы все равно платите ежегодно налог, сумма арендной платы как правило бывает такой же как и налог на тот же самый участок, а выкупная стоимость участка в соответсвие с постановлением Кабинета министров Республики Татарстан, приравнен к кадастровой стоимости. закажите кадастровый паспорт если его у вас нет и посмотрите какая там прописана стоимость, такую и будете оплачивать при выкупе, а процедура оформления ни чем не отличается хоть в аренду, хоть в собственность.